अलीगढ़। थाना मडराक क्षेत्र के जंगल में एक युवक का फिरौती को लेकर अपहरण आगरा से कर मारपीट कर घायल कर अपहरणकर्ताओं द्वारा फेंक दिया गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल युवक को उपचार हेतु जिला मलखान सिंह अस्पताल मं भर्ती कराया है।
पुलिस के अनुसार लखीमपुर खीरी थाना मजगईन क्षेत्र के गांव मुन्ना पूर्वा निवासी राजा भैया पुत्र रमाशंकर मेहनत मजदूरी करने के लिए आगरा कैंट पर आया था । आधा दर्जन युवकों ने उसका अपहरण कर लिया और उसे एकांत जगह में रखा। युवक का कहना था कि मुझे 10 लाख रुपए की फिरौती मांगी थी ना देने पर मार देने की धमकी दी। युवक की आंखों पर पट्टी बांधकर उसे अलीगढ़ ले आए और थाना मडराक क्षेत्र किसी फार्म हाउस पर बुरी तरह मारपीट की और कमरे में ताला लगाकर बंद कर दिया। उसी समय अपहरण कर्ताओं का मोबाइल युवक को मिल गया था। जिससे 112 नंबर पर फोन कर दिया। पुलिस मौके पर पहुंची और अपहरण कर्ताओं के चुंगल से निकाल कर जिला अस्पताल ले आई । युवक का कहना है कि अगर आज पैसे नहीं मिलते तो आज उसकी हत्या कर दी जाती।
जानकारी मिलने पर थाना मडराक पुलिस जिला अस्पताल आ गई और युवक से जानकारी कर चली गई और युवक के परिवार जनों को घटना की जानकारी दे दी युवक को जिला अस्पताल में भर्ती का उपचार शुरू कर दिया है।
लेटेस्ट न्यूज़
अकेले रह रहे रिटायर्ड बैंककर्मी बुजुर्ग की हुई संदिग्ध मौत
June 3, 2026
1:47 pm
दोस्त को लहूलुहान कर युवती से की दरिंदगी की कोशिश, तड़प-तड़प कर अस्पताल में तोड़ा दम
May 21, 2026
1:14 pm
अवैध मादक पदार्थ स्मैक के साथ महिला सहित 4 आरोपी गिरफ्तार, भेजे गए जेल
April 19, 2026
8:15 pm
शासकीय वाहन पर एकाधिकार का आरोप, पुलिस कार्रवाई प्रभावित
April 19, 2026
8:02 pm

आगरा कैंट से युवक का अपहरण कर अलीगढ़ के जंगल में फेंका
विज्ञापन

अकेले रहने वाले रिटायर्ड बैंककर्मी की हत्या का पुलिस ने किया खुलासा, दो आरोपी गिरफ्तार
June 7, 2026
No Comments
Read More »


अहिल्याबाई होलकर जयंती समारोह में विकास और शिक्षा को मिला नया संबल
June 1, 2026
No Comments
Read More »

आरटीओ चेक पोस्ट धनवार बना अवैध वसूली का अड्डा, रोजाना लाखों की उगाही का आरोप
May 30, 2026
No Comments
Read More »


Advertisement
यूपीआई पेमेंट सर्विस में फोनपे और गूगल पे का दबदबा कम करने की तैयारी https://t.co/4YkoqEASUF
— Abdul salam Quadri Journalist (@Abdul_salam_Qdr) February 16, 2024


