January 23, 2025 9:59 am

लेटेस्ट न्यूज़

मासूम की निर्मम हत्या, गन्ने के खेत में मिला शव

रामपुर । यूपी के रामपुर जिले के मिलक थाना क्षेत्र के गांव पीपलसाना में 12 दिन पहले लापता हुए किशोर का शव गन्ने की फसल के बीच मिला। शव के अंग अलग-अलग कटे हुए थे। पिता ने कपड़ों और हाथ के कड़े के आधार पर बेटे की पहचान की। मौके पर पहुंची पुलिस और फॉरेंसिक टीम ने साक्ष्य जुटाए हैं।
जानकारी के मुताबिक गांव पीपलसाना के रहने वाले कीर्ति शरण का 16 वर्षीय बेटा राहुल 27 दिसंबर को अचानक गायब हो गया था। परिवार ने काफी खोजबीन के बाद 28 दिसंबर को थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। 12 दिनों तक उसका कोई सुराग नहीं मिल सका। मंगलवार दोपहर गांव के ही शांति स्वरूप अपने खेत में गन्ने की फसल कटवा रहे थे। इसी दौरान मजदूरों ने फसल के बीच मानव अंगों को देखा। यह देख वह घबरा गए और शोर मचाकर बाकी लोगों को बुलाया। खबर मिलते ही बड़ी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। 
घटनास्थल पर पहुंचे राहुल के पिता कीर्ति शरण ने खून से सने कपड़ों और बेटे के हाथ में पहने कड़े को देखकर शव की पहचान की। शव के अंग सिर, हाथ, और घुटने अलग-अलग स्थानों पर पड़े मिले। बाल और कपड़े भी आसपास पड़े थे। शव पूरी तरह सड़ चुका था और उससे बदबू आ रही थी। घटना की जानकारी मिलते ही थानाध्यक्ष धनंजय सिंह पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। डॉग स्क्वाड और फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल की बारीकी से जांच की और साक्ष्य जुटाए। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

Khabar 30 Din
Author: Khabar 30 Din

Leave a Comment

Advertisement