February 19, 2025 4:02 am

लेटेस्ट न्यूज़

देश में किस तरह लाए गए घुसपैठिए, यह किसी से छिपा नहीं है : प्रियंका कक्कड़

दिल्ली। दिल्ली विधानसभा चुनाव 2025 को लेकर राजनीतिक दलों के बीच आरोप-प्रत्यारोप का दौर तेज हो गया है। शुक्रवार को दिल्ली विधानसभा चुनाव के मद्देनजर आम आदमी पार्टी की प्रवक्ता प्रियंका कक्कड़ ने न्यूज एजेंसी आईएएनएस से बात की।

प्रियंका कक्कड़ ने यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ व भाजपा के अन्य नेताओं के आरोपों पर प्रतिक्रिया दी।

रोहिंग्या-बांग्लादेशियों को लेकर आम आदमी पार्टी पर यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ के बयान पर प्रियंका कक्कड़ ने कहा कि मेरा मानना है कि देश में घुसपैठ करने वाले लोगों को किसने बसाया, यह सवाल किसी से छिपा नहीं है। हरदीप सिंह पुरी ने खुद ट्वीट कर बताया है कि उन्होंने दिल्ली के बक्करवाला में रोहिंग्याओं को कैसे बसाया। मुझे लगता है कि अगर हरदीप सिंह पुरी को गिरफ्तार कर लिया जाए तो यह मसला सुलझ जाएगा और हमें पता चल जाएगा कि रोहिंग्या कहां बसे हैं।

आप विधायक अमानतुल्लाह खान के बेटे पर लगे आरोपों पर प्रियंका कक्कड़ ने कहा कि मुझे लगता है कि 16 सीसीटीवी कैमरे थे, जिसमें यह कैद हुआ कि कैसे प्रवेश वर्मा ने काला धन बांटा और कैसे उन्होंने हत्या के प्रयास के आरोपों का सामना कर रहे गुंडों से अरविंद केजरीवाल पर पत्थरबाजी करवाई। इसके बावजूद कोई कार्रवाई नहीं की गई। आम आदमी पार्टी पर झूठा आरोप लगाकर बच निकलना भाजपा का पुराना चरित्र है।

एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि भाजपा के पास कोई मुद्दा नहीं है। इसलिए बेबुनियाद आरोप लगाएगी। केजरीवाल के सामने इनका कौन मुख्यमंत्री का चेहरा है। भाजपा यह बताने में भी डर रही है। भाजपा के उम्मीदवारों के पास बताने के लिए कुछ भी नहीं है। भाजपा की बांटने वाली राजनीति को दिल्ली के लोग पसंद नहीं करते हैं।

बता दें कि दिल्ली विधानसभा चुनाव की सभी 70 सीटों पर 5 फरवरी को वोटिंग और 8 फरवरी को परिणाम घोषित होगा।

Khabar 30 Din
Author: Khabar 30 Din

Leave a Comment

Advertisement