February 5, 2025 11:20 am

लेटेस्ट न्यूज़

सिम्स में चोरी करने वाला आरोपी गिरफ्तार

बिलासपुर । सिम्स अस्पताल में चोरी के मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। आरोपी ने अस्पताल से मोबाइल फोन, नगदी और दस्तावेज चुराए थे
घटना 16 अगस्त 2024 की है, जब प्रार्थी सुयश दुबे ने शिकायत दर्ज कराई थी कि उनकी मां राखी दुबे सिम्स अस्पताल में भर्ती थीं। उन्होंने अपना मोबाइल फोन, नगदी और महत्वपूर्ण दस्तावेज टेबल स्टैंड पर रखे थे। रात को सोने के बाद सुबह करीब 4 बजे जब उनकी नींद खुली, तो सारा सामान गायब था। मामले की सूचना पर थाना सिटी कोतवाली में अपराध दर्ज किया गया और वरिष्ठ अधिकारियों के निर्देशन में जांच शुरू की गई।
31 दिसंबर 2024 को मुखबिर से मिली सूचना पर पुलिस ने बलौदा बाजार के नेपनिया गांव में घेराबंदी कर आरोपी संतोष निषाद उर्फ गुड्डू साई (34 वर्ष) को गिरफ्तार किया। पूछताछ में उसने चोरी की घटना स्वीकार की। पुलिस ने आरोपी के कब्जे से वीवो कंपनी का मोबाइल फोन बरामद किया। आरोपी ने चोरी की नगदी खर्च कर देने की बात भी स्वीकार की।
आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया गया, जहां से उसे न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया गया। इस कार्रवाई में थाना प्रभारी विवेक कुमार पांडेय, सउनि शीतला प्रसाद त्रिपाठी और उनकी टीम का विशेष योगदान रहा। वरिष्ठ अधिकारियों ने टीम की सराहना की है।

Khabar 30 Din
Author: Khabar 30 Din

Leave a Comment

Advertisement