March 14, 2025 11:18 am

प्रेमी ने खेत में बुलाकर प्रेमिका का करवाया गैंगरेप, फिर हत्या कर गाड़ दिया शव

पूर्णिया। पूर्णिया के बायसी थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति ने अपने तीन दोस्तों के साथ मिलकर पहले प्रेमिका के साथ गैंगरेप किया। फिर उसका गला घोंटकर हत्या कर दी। युवती के साथ उसका डेढ़ साल से अफेयर था। शादी का दबाव बनाने पर प्रेमी ने उसकी हत्या की साजिश रची। घटना के करीब 50 दिन बाद पुलिस ने इस मामले का खुलासा कर मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस ने बताया कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में युवती के साथ गैंगरेप की बात सामने आई है। यह घटना 22 नवंबर की रात की है जब आरोपी ने युवती को मिलने खेत में बुलाया था। वहां उसके तीन साथी भी मौजूद थे। पहले प्रेमी ने युवती के साथ शारीरिक संबंध बनाया। इसके बाद बारी-बारी से दोस्तों ने उसके साथ दुष्कर्म किया। गैंगरेप के बाद युवती की गला घोंटकर हत्या कर दी। हत्या के बाद शव को नदी किनारे बालू में गाड़ दिया। नदी किनारे घास काटने गए लोगों ने युवती की सड़ी गली लाश देखी तो पुलिस को सूचना थी। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया तो खुला राज।
एसपी ने बताया कि 22 साल की युवती का अपने से दोगुनी उम्र के आजाद अली (55) से अफेयर चल रहा था। पुलिस की पूछताछ में आरोपी ने इस बात का खुलासा किया। आरोपी ने बताया कि वह दोनों छिपकर मिलते थे। दोनों शारीरिक संबंध भी बनाए थे। गैंगरेप पर पर्दा डालने के लिए प्रेमी ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर युवती की गला घोंटकर हत्या कर दी। आरोपी के जुर्म कबूलने के बाद उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। साथ ही गैंगरेप और हत्या में शामिल दोस्तों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। 

Khabar 30 Din
Author: Khabar 30 Din

Leave a Comment

Advertisement