March 21, 2026 4:37 pm

दिल्ली के निहाल विहार में अफ्रीकी महिला के साथ पिटाई, पति और दोस्तों ने बीच सड़क पर किया हमला

दिल्ली: दिल्ली से एक विदेशी महिला के साथ मारपीट की घटना सामने आई है, जहां महिला को किसी और ने नहीं बल्कि उसके पति ने ही बीच सड़क पर पीटा. इसके साथ ही उसके दोस्तों ने भी उसके साथ खुलेआम मारपीट की, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. इस वीडियो में महिला खराब हालत में सड़क पर पड़ी हुई नजर आ रही है, जिस महिला के साथ मारपीट की गई वह अफ्रीका से है.

2 दिसंबर को दिल्ली की निहाल विहार पुलिस को हत्या से जुड़ी एक कॉल मिली, लेकिन असल में ये कॉल किसी कत्ल के लिए नहीं की गई थी. ये कॉल एक अफ्रीकी महिला के लिए की गई थी, जिसकी उम्र 45 साल है. उसके लिए कॉल पर जानकारी दी गई कि उसे उसके पति ने किसी विवाद को लेकर उसे खूब पीटा. यही नहीं महिला को उसके पति के साथ-साथ उसके दोस्तों ने भी मारा. उन्होंने बीच सड़क पर महिला पर लात घूंसे बरसाए.

पुलिस ने आरोपियों को किया गिरफ्तार
अफ्रीकी महिला के साथ मारपीट के बाद स्थानीय लोगों ने इसका विरोध किया. इसके बाद मारपीट में घायल हुई महिला को अस्पताल में भर्ती कराया गया. हालांकि महिला अब बेहतर है और उसे सोमवार को ही अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है. इस मामले को लेकर पुलिस ने संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है. पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार भी कर लिया है.

पति को पकड़कर पुलिस के हवाले किया
महिला का जो वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया है. उसमें देखा जा रहा है कि दोस्तों और पति से मारपीट के बाद महिला सड़क पर लेटी हुई है. महिला का हाल देखकर स्थानीय लोगों ने उसके पति को पकड़ा और पुलिस के हवाले किया. अब पुलिस आगे की जांच में जुट गई है और आरोपी पति और उसके दोस्तों से पूछताछ की जा रही है. बताया जा रहा है कि महिला का पति नाइजीरिया से है.

Khabar 30 Din
Author: Khabar 30 Din

विज्ञापन
Advertisement
error: Content is protected !!